
- Нет в наличии
- Код: 109819
Стабилизатор напряжения INFINITY 12000 (раб.диапазон 115-285V)
29 700 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 116 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 31 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -25 град. |
| Максимальная температура хранения | 45 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 29 700 ₴

