
- Готово к отправке
- Код: 130046
Інвертор напруги 2,6 кВт, 12/220V правильна синусоіда
3 991,20 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Входное напряжение, В: 12В
Мощность, Вт: 2600
Номинальная/постоянная мощность: 1300Вт
Форма выходного напряжения инвертора: чистая синусоида (правильная)
Входное подключение: клеммы
Выходное напряжение, В: 220
Исходное подключение: Еврорезетка
Частота Гц: 50
Страна производитель: Китай
Преобразователь из 12 В постоянного тока на 220 В переменного напряжения правильной формы синусоиды предназначен для электропитания бытовых приборов, а именно газовый котел отопления, насос, холодильник, осветительные приборы, а также более мощные потребители. Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Источником питания может быть обычный свинцовый автомобильный аккумулятор, гелевой или литиевый.
Имеется защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения от полного разряда аккумулятора.
В комплекте проволоки сечением 4мм. кв. с прижимными "крокодилами" и штекером в прикуривателе с проводами с меньшим сечением для подключения маломощных устройств с небольшим потреблением, таких как зарядные устройства для ноутбука, павербанка, телефона и т. д. На передней панели устройства расположены , индикаторы режима работы, разъем для электроприборов 2 . Охлаждение инвертора постоянно и осуществляется с помощью двух кулеров, установленных на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения к аккумулятору, исходящий интерфейс переменного тока и кнопка сброса после аварийной остановки. Обеспечит питание приборов в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях;
Позволяет использовать разнообразную бытовую технику, электроинструменты, ноутбуки, телефоны, разную видео- и аудиотехнику, где нет сети 220 В;
Имеет защиту от перегрузок и предохранитель для защиты электросхемы от выхода из строя;
Компактный размер и небольшой вес;
Высокий коэффициент полезного действия 90%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Производитель | Dacia |
- Цена: 3 991,20 ₴


