
- Готово к отправке
- Код: 119652
Головка Intertool свечная 1/2" 16мм*65мм CrV ET-0006
66,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: 65 мм
Максимальный диаметр покрытия: 16 мм
Квадрат: 1/2
Тип: головка свечная
Вес: 0,050 кг
Объем: 0,000119 куб.м
Максимальный диаметр покрытия: 16 мм
Квадрат: 1/2
Тип: головка свечная
Вес: 0,050 кг
Объем: 0,000119 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 65 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66,99 ₴
