
- Готово к отправке
- Код: 105196
Гайка шестигранная Apro М8 ЦБ 100шт/уп
1,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка М8
форма гайки: шестигранная
резьба гайки: метрическая
номинальный диаметр резьбы:8 мм
шаг резьбы: 1,5 мм;
размер под ключ: 17 мм;
материал гайки:Сталь
ширина: 13.0 мм
высота: 6.8 мм
Гайка М8 шестигранная с метрической или дюймовой резьбой. Гайки используются в машиностроении, приборостроении и прочих промышленных, производственных, строительных отраслях совместно с болтами, винтами, шпильками с соответствующим размером резьбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1,40 ₴
