
- Готово к отправке
- Код: 129267
Прожектор VIOLUX RAY 10W 6000K 900Lm черный IP65
130,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Violux
Артикул: 420142
Серия: RAY
Мощность: 10 Вт
Световой поток: 900 Лм
Температура температуры: 6000 K
Рабочий диапазон напряжения: 230 В
Ресурс работы лампы: 30 000 часов
Угол излучения: 110°
Степень защиты: IP 65
Материал рассеивателя: стекло
Тип рассеивателя: прозрачный
Материал корпуса: алюминий
Регулировка освещенности: не совместим с димером
Цвет модели: черный
Рабочая температура: от -35 до +45 ℃
Гарантийный срок: 1 год
Способ монтажа: накладной
Тип: прожектор
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производитель: Китай
Прожектор RAY ТМ VIOLUX! Этот прожектор – ваш надежный компаньон, обладающий множеством возможностей как для внешнего, так и для внутреннего освещения.
Наш RAY предназначен для создания потрясающей атмосферы света и безопасности. Он идеально подходит для освещения близлежащих территорий, дорог, а также для подсветки производственных помещений и складов внутри зданий.
Прожектор работает от сети переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гц, RAY обеспечивает надежное и эффективное освещение в любой момент. Делайте окружающий мир ярче и безопаснее вместе с прожектором RAY ТМ VIOLUX!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения навесов и беседок, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет свечения | Холодный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 130,20 ₴


