
- Готово к отправке
- Код: 129271
Прожектор VIOLUX NORD-S 10W 6000K 850Lm черный с датч. движ. IP65
489,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Violux
Артикул: 400052
Серия: NORD-S
Тип: прожектор
Мощность: 10 Вт
Световой поток: 850 Лм
Температура температуры: 6000 K
Рабочий диапазон напряжения: 150-265 В
Энергоэффективность: 85 Лм/Вт
Ресурс работы лампы: 30 000 часов
Угол излучения: 110°
Угол обнаружения: 180˚
Дистанция обнаружения: мах 12 м
Час задержки: 10 с – 7 мин
Степень защиты: IP 65
Материал рассеивателя: закаленное стекло
Тип рассеивателя: матовый
Материал корпуса: алюминий
Цвет модели: черный
Комплектация: инфракрасный датчик движения
Рабочая температура: от -35 до +45 ℃
Гарантийный срок: 2 года
Размеры, мм: 152х100х57
Вес, г: 364
Способ монтажа: накладной
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производитель: Китай
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, инфракрасный датчик движения, совместимый с выключателем с подсветкой, Не содержит вредных веществ
Добро пожаловать в мир качественного освещения с прожектором NORD-S ТМ VIOLUX, оснащенным встроенным датчиком движения! Этот прожектор – ваш надежный спутник в мире света и эффективности.
Прожектор идеально подходит для решения всех ваших задач освещения – будь то наружное освещение прилегающих территорий или мощное освещение производственных помещений и складов внутри зданий.
Он оснащен датчиком движения, позволяющим эффективно использовать энергию, активируя свет только тогда, когда это действительно необходимо. Прожектор работает от сети переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гц и легко устанавливается как снаружи, так и внутри зданий.
Обеспечьте лучший мир в любых условиях с NORD ТМ VIOLUX и наслаждайтесь эффективностью и экономией энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения входных дверей и ворот, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет свечения | Холодный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 489,70 ₴


