
- Готово к отправке
- Код: 121378
Хомут силовой Apro 80-85мм W1 ЦБ
52,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал хомута: Сталь
Диаметр обжима от: 80-85 мм
Ширина смуги: 24 мм
Товщина смуги: 0,8 мм
Размер гайки: М8
Предназначены для использования в тяжелых эксплуатационных условиях, способны выдерживать высокое давление и глубокий вакуум. Служат для фиксации, обжима и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Применяются в автопромышленности, судостроении, сельском хозяйстве, строительстве, станочностроении.
- Материал: Оцинкованная сталь (W1)
- Замковый механизм многократного использования имеет предохранительный мостик.
- Болт имеет шестигранную головку под гаечный ключ из специальной конструкции и несъемной распоркой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Силовой |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 85 мм |
| Ширина полосы | 24 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Размер гайки | М8 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 52,20 ₴


