
- Готово к отправке
- Код: 128857
Выключатель 1 клав с подсв. Touran матовый черный
168,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: NILSON
Серия: Touran
Тип: выключатель
Подсветка: да
Количество клавиш: 1
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальный ток: 10 А
Цвет: черный матовый
Тип монтажа: Внутренний
Материал: пластик ABS, стойкий к ультрафиолетовому излучению.
Степень защиты: IP20
Страна производства: Турция
Выключатель Nilson Touran устанавливается в сеть с переменным напряжением 230В и номинальной нагрузкой тока в 10А. Выключатель выполнен из специального экологически чистого материала, имеющего дополнительную защиту к ультрафиолетовому излучению. Поверхность достаточно протереть влажной тряпкой для поддержания чистоты. Для подключения используются винтовые клеммы. Контакты изготовлены из высококачественной латуни MS70 (содержимое меди – 70%). Розетки и выключатели Nilson Touran предназначены для эксплуатации в местах с нормальным уровнем влажности (степень защиты от пыли и влажности – IP20).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NILSON |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет кнопки | Черный |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 2200 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2200 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Матовое |
- Цена: 168,80 ₴


