
- Готово к отправке
- Код: 126867
Светильник LED 24W 5000K квадрат 1560Lm ICE VIOLUX 200031
617,01 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1560 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Квадратная |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Диммер | Нет |
| Напряжение сети | 220 В В |
- Цена: 617,01 ₴




