
- Готово к отправке
- Код: 126879
LED Круг 36W 6500К AL3010-R (238*35mm) Ledcoin IP65
343,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Бренд: Ledcoin (Feron)
Мощность, Вт: 36
Напряжение: 165-265В
Световой поток: 3240 лм
Цветовая температура: 6500К
Срок службы: 25000 часов
Тип источника света: LED
Гарантия: 24 месяца
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Белый
Форма светильника: Круг
Размер: 238*35 мм
Степень защиты: IP65
Страна производитель: Китай
Светодиодные светильники ЖКХ Ledcoin AL3010
Серия светильников в новом более утонченном дизайне
Светильники для ЖКХ и бытового использования, освещение парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ.
Особенности светильника Ledcoin AL3010-R 36 Вт 6500К
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоким и низким температурам. Пластик светильника не поддерживает горение.
Плоский корпус светильников делает их удачным решением для использования в любом интерьере. Светильник устанавливается как на потолок, так и на стену.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Меньше затрат Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу по перепадам напряжения.
Качество света Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение. CRI⩾80
Высокая энергоэффективность 90лм/Вт обеспечивает более яркий свет по сравнению с аналогами.
Гарантия 2 года
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3240 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 343,20 ₴


