
- Нет в наличии
- Код: 126869
Прожектор UA-Standard 100W 8000 lum 6500K чорний
714,70 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ecostrum
Страна производитель: Китай
Мощность, Вт: 100
Рабочее напряжение (диапазон), V: 180-240
Световой поток, Лм: 8000
Цветовая температура, К: 6500
Тип светодиодов: SMD2835
Количество светодиодов: 165
Угол рассеяния света, °: 120
Степень защиты: IP65
Материал корпуса: Алюминий/стекло
Вес: 270 г
Размеры: 201×142 мм
Гарантийный срок 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 165 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цветовая температура | 6500K |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения улиц, парков |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 8000.0 |
- Цена: 714,70 ₴

