
- Готово к отправке
- Код: 126569
LED Круг накладной 18W 1800Lm 5000K 120*40mm AL708ARD
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Датчик движения | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип крепления | Планка |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 206 ₴



