
- Готово к отправке
- Код: 126209
Прожектор ARDERO 50W 6500K LL-1050ARD (183*169*29mm) Черный IP 65
384 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 384 ₴



