
- Готово к отправке
- Код: 125154
Світильник LED 30W 5000К квадрат чорний 320*320*50mm AL3007-SB IP65 ARDERO
1 149,30 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2100 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Материал каркаса | поликарбонат |
- Цена: 1 149,30 ₴


