
- Готово к отправке
- Код: 113299
Светильник LED Круг 12W 5700K 1300Lm ECOSTRUM НПП-70 опал с датчиком движения (173*61мм) IP65
343,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 1300 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Датчик движения | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-240 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Напряжение сети | 180~240 В В |
- Цена: 343,20 ₴


