
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 124666
Светодиодный светильник ДББ FLY 40W 5000K 2800LM круг 400мм чорний Violux
821,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильник LED ДББ FLY 40W 5000K 2800LM круг 400мм черный Violux
Производитель: Violux
Страна производитель: Украина
Тип: светильник для помещений
Серия: FLY
Цвет модели: Черный
Форма: круг
Напряжение питания: 185-260 V
Частота: 50 Hz
Мощность: 40 W
Световой поток, Lm: 2800
Цвет свечения: 5000К
Угол рассеивания, °: 180°
Ресурс работы светодиодов: 30 000 ч
Цветопередача, CRI: Ra ≥80
Класс защиты: IP20
Способ монтажа: накладной
Материал корпуса: крашеная сталь
Материал рассеивателя: матовый поликарбонат (РС)
Рабочая температура: от -10 до +40 ℃
Гарантийный срок: 2 года
Представляем светодиодные светильники ТМ Violux
Идеальные для жилых помещений, эти светильники созданы, чтобы озарить вашу жизнь:
Предназначены для основного внутреннего освещения:
Идеально подходит для домов, создавая уютную атмосферу.
Надежная работа от сети переменного тока:
Бесперебойно работает от сети 230 В, 50 Гц, не боясь перепадов напряжения.
Безопасный для глаз спектр излучения:
Попрощайтесь с вредными УФ-лучами! Ваши глаза будут вам благодарны.
Равномерное освещение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Напряжение сети | 180~250 В В |
- Цена: 821,90 ₴

