
- Готово к отправке
- Код: 124662
Світлодіодний світильник ДББ ATOM UA 12W 5000K 1200LM антрацит IP54 Violux плівка
175,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет плафона | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Напряжение сети | 180~250 В В |
- Цена: 175,76 ₴






