
- Нет в наличии
- Код: 124510
Світильник LED IP65 линійний магістральний VIDEX 18W 0,6М 5000K 220V (VL-BNWL-18065)
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Датчик движения | Нет |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1620 лм |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цвет плафона | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180~265 В В |
- Цена: 378 ₴


