
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 124521
LED Рамка VARGO разборная 48W 6500K 4800Lm (595*595) V-118785
517,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
LED Рамка VARGO разборная 48W 6500K 4800Lm (595*595) V-118785
Светодиодная панель VARGO 48W является высокотехнологичным источником света. При изготовлении светильника применяются современные LED технологии, благодаря чему удается достичь низкого потребления электроэнергии при высокой эффективности светоотдачи в 4800 Lm.
Особенность светильника рамки VARGO 48W в конструкции. Светильник рамка представляет собой конструкцию из алюминия квадратной формы с размерами стороны 595мм. Глубина и ширина светильника и излучающей кромки всего 10мм. Таким образом светильник представляет собой светящуюся рамку встраиваемую в ячейку потолка армстронг.
Показатель цветопередачи > 80 Ra, обеспечивает комфортное, мягкое освещение без искажений цвета.
Современный драйвер (блок питания) обеспечивает стабильную работу светильника VARGO 48W без мерцаний в пределах 170-265V/50-60Hz напряжения.
Производитель: VARGO
Страна производитель: Китай
Мощность: 48W
Температура свечения: 6500K
Световой поток: 4800 lm
Рабочее напряжение: 170-265V
Цвет свечения: Холодное белое
Способ монтажа: Накладная
Размер: 595*595*10 mm
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6000K |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Вид изделия | LED светильник |
- Цена: 517,40 ₴

