
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 124385
Счетчик НІК 2300 ARP3.2000.MC.11
3 380,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Nik
Страна производитель: Украина
Модель счетчика: Nik 2300
Реле и дополнительные функции: Реле отключения нагрузки отсутствует
Дополнительные интерфейсы: Оптический порт
Защита от электромагнитных полей: Датчик электромагнитного поля /Датчик магнитного поля
Вид учета: Коммерческий
Способ монтажа: Универсальный
Количество фаз: Трехфазный
Количество тарифов: Многотарифный
Тип измеряемой энергии: Активно-реактивная
Тип подключения: Прямое
Номинальный ток, А: 5А
Максимальный ток, А: 120А
Чувствительность по активной энергии электросчетчика: 12.5mA
Диапазон рабочих температур: от -40 до +70°С
Степень пылевлагозащиты: IP54
Высота: 196мм
Ширина: 172мм
Глубина: 54мм
Вес: 0.700кг
Счетчик NIK 2300 ARP3. 2000. МC. 11 предназначен для измерения электрической активной и реактивной энергии (A+, R±), а также организации однотарифного учета энергии в трехфазных трехпроводных или четырехпроводных цепях переменного тока, с прямым подключением по напряжению и току к цепям генератора и нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 3 380,10 ₴
