
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 124368
Бур Alloid SDS-plus 6*110мм FH-06110
30,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Alloid SDS-plus 6*110мм FH-06110
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Вид: бур
Назначение: армированный бетон
Длина рабочая: 60 мм
Длина общая: 110 мм
Тип хвостовика: SDS-plus
Форма твердоплавкой напайки: 2 граны
Количество в наборе: 1 шт.
Бренд: Alloid
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 68 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 30,10 ₴


