
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 124275
30W E27 6500К BL80 MAGNUM
124 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Magnum
Мощность: 30 Вт
Эквивалент мощности лампы накаливания: 220 Вт
Цоколь: Е27
Напряжение питания: 170-265 В
Световой поток: 2700 Лм
Цвет свечения: 6500 K
Индекс цветопередачи: Ra > 80
Степень защиты: IP 20
Температурный режим эксплуатации: от -10°С до +35°С
Угол рассеивания: 220 градусов
Срок службы: 15 000 часов
Гарантийный срок: 12 мес.
Высота: 159 мм
Диаметр: 100 мм
Размеры изделия в упаковке: 102*102*162мм
Источник света: Светодиоды
Тип светодиодов: SMD2835
Цвет корпуса: Белый
Цвет колбы: белый матовый
Материал корпуса: пластик+алюминий
Материал колбы: поликарбонат
Ток: 0.25 А
Класс энергоэффективности: А+
Частота: 50 Гц
Высокомощные лампы MAGNUM предназначены для замены традиционных ламп накаливания. Это качественные и безопасные лампы со световой отдачей 80лм / Вт за оптимальную цену.
Внимание! Производитель оставляет за собой право изменять цвет, оттенок и дизайн изделия без уведомления, которые никак не влияют на характеристики и качество выполнения товара. Также цвет и оттенок могут отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также внешнего освещения. Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 270 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 124 ₴


