
- Готово к отправке
- Код: 124272
LED ПАНЕЛЬ DELUX накладная Prismatic CFQ 36W 4000K (595*595мм) гарантия 1 год
439,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Количество светодиодов | 112 шт. |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес | 1.31 кг |
| Срок службы | 20000 час |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Световой поток | 3200.0 |
| Основные | |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 439,94 ₴
