
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 124169
Токоизмерительные клещи UNI-T UT 202F
1 350,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Переменный ток: 0,06 ~ 600 А ±(2% + 10)
Частота переменного тока: 50 Гц ~ 100 Гц ±(1% + 5)
Постоянное напряжение: 600 В ±(0,5% + 2)
Переменное напряжение: 600 В ±(0,8% + 5)
Частота переменного напряжения: 10 Гц ~ 10 кГц ±(1% + 5)
Сопротивление: 60 МОм ±(0,8% + 2)
Емкость: 60 мФ ±(4% + 5)
Частота: 10 Гц ~ 10 МГц ±(1% + 5)
Дисплей: 6000-разрядный,(37 мм × 25 мм)
Максимальное раскрытие губок клещей: 28 мм
Питание: Батарея 1,5 В (R03) × 2 шт.
Габариты: 215 мм × 63 мм × 36 мм
Вес : 248 г
UNI-T UT202F (аналог UT202A+) – это цифровые токоизмерительные клещи True RMS, предназначенные для измерения переменного тока, постоянного и переменного напряжения, частоты переменного напряжения, сопротивления, емкости и частоты. С их помощью можно тестировать провода под напряжением и диоды, а также выполнять прозвонку электрической цепи
Особенности
Измерения True RMS;
Измерение малых токов;
Бесконтактное обнаружение напряжения (NCV);
Измерение емкости до 60 мФ;
Тестирование проводов под напряжением;
Прозвонка электрической цепи;
Тестирование диодов;
Функция удержания данных;
Индикация низкого заряда батареи;
Дисплей и цифры большего размера по сравнению с предыдущими моделями;
Подсветка дисплея.
Комплектация
Цифровые токоизмерительные клещи UNI-T UT202F (аналог UT202A+) – 1 шт.
Щупы – 1 пара
Чехол – 1 шт.
Батарея AAA 1,5 В — 2 шт.
Руководство пользователя — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Максимальное напряжение цепи | 30 кВ |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Время установления показаний | 10 сек |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.248 кг |
- Цена: 1 350,90 ₴



