
- Готово к отправке
- Код: 123998
Светильник светодиодный 38W 6500К (1200*60*23 mm) IP40 AL5020ARD
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 38 Вт/ч |
| Степень защиты IP | 40 |
| Световой поток | 3100 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Напряжение | 220 В |
| Тип защитной решетки | Квадратная решетка |
| Материал решетки | Пластик |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Основные атрибуты | |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Форма | Линейная |
- Цена: 207 ₴

