
- Готово к отправке
- Код: 123832
LED Круг накладной 36W 3240Lm 4000K 180*40mm IP54 Omega QUANTUM
490 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 4000К |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность | 36 Вт/ч |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Тип выключателя | Настенный |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет плафона | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Световой поток | 3240.0 |
| Напряжение сети | 220~240 В В |
- Цена: 490 ₴



