
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123458
Светодиодный модуль VARGO 12V 3W білий IP67 70*20*15mm 60 SMD 3030 150-170lm (V-116935)
13,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Мощность: 3 W
Тип светодиодов: SMD3030
Количество светодиодов, шт: 3
Рабочее напряжение: DC 12 V
Световой поток: 350 Lm
Температура мира: 7000 K
Цвет свечения: Холодный свет
Мировая отдача: 117 Lm/W
Угол свечения: 140
Размер: 75х20x10 мм
Класс защиты: IP65
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 35000 час
Светодиодные модули – новое слово в подсветке рекламных конструкций, вывесок, афиш, лайтбоксов и других видов рекламы. Свою популярность лед модули завоевали за свет своей экономичности, яркого свечения, компактных размеров и простоты подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Цветовая температура | 7000K |
- Цена: 13,20 ₴



