
- Готово к отправке
- Код: 123389
Бесконтактный детектор напряжения Pro`sKit NT-309
543,40 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Определение наличия напряжения: 12~1000 В переменного тока, 50/60 Гц
Автоматическое отключение: 3 минуты
Питание: 2 батарейки AAA 1,5 В (не прилагаются)
Размеры: 156×23×26 мм
Вес: 35 г
Функциональные возможности:
Индикатор уровня напряжения
Категория безопасности CAT III, 1000 В
Красный светодиодный индикатор и звуковой сигнал
Встроенная белая светодиодная подсветка
Питание: 2 батарейки AAA 1,5 В (не прилагаются)
Индикация низкого заряда батареи
Комплектация:
Бесконтактный индикатор напряжения Pro'sKit NT-309
Руководство пользователя
Бесконтактный индикатор напряжения Pro'sKit NT-309 определяет напряжение переменного тока от 12 до 1000 без контакта с проводником. Это портативное устройство удобно как при проведении электромонтажных работ на производстве, так и при использовании в быту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 543,40 ₴


