
- Готово к отправке
- Код: 123282
Светильник LED 24W 5000K круг DL-R102-24-5 BIOM
349,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1920 лм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Диммер | Нет |
| Напряжение сети | 185~265 B В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 330 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 349,80 ₴
