
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123280
Светильник LED 24W 5000K круг DL-R505-24-5 BIOM
459,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Тип товара:LED светильник
Производитель: Biom
Страна производитель: Китай
Тип монтажа: Накладной
Тип цоколя: LED
Мощность (Вт): 24
Температура света (К): 5000
Стиль: Модерн
Цвет: Белый
Материал корпуса: Пластик
Степень защиты (IP): IP20
Гарантийный срок (мес): 12
Минимальное рабочее напряжение (В): 175
Максимальное рабочее напряжение (В): 265
Напряжение сети (В): 220
Световой поток (Лм): 2050
Высота (мм): 60
Диаметр (мм): 330
Форма: Круглая
Описание:
LED светильник накладной Biom 24W 5000К круг звездное небо DL-R505-24-5 22859
Светильники BIOM DECOLIGHT
LED накладной светильник Biom 24 W 5000 K круг с эффектом звездного неба DL-R505-24-5 – это особый светильник с декором под хрусталь, создающий увлекательную атмосферу с эффектом звездного неба. Благодаря своему необычному дизайну с эффектом звездного неба и декора "хрусталь" он придаст уникальный акцент и создаст особую атмосферу в любом пространстве.
описание| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2050 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 330 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 459,70 ₴


