
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123284
Светодиодная линейка OEM LB-100-15-6-220 15Вт 100см (6000K) магистральная Plastic матовый
93,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Название: Светодиодная линейка OEM LB-100-15-6-220 15Вт 6000К 1000mm AC 220 IP20 матовая
1000mm AC 220 IP20 матовая
Тип светодиодов: SMD2835
Температура света: 6000 K
Размер: 18х10х1023 мм
Цвет свечения: Холодный белый
Срок службы: 250 000 ч
Название: Светодиодная линейка OEM LB-100-15-6-220 15Вт 6000К 1000mm AC 220 IP20 матовая
1000mm AC 220 IP20 матовая
Тип светодиодов: SMD2835
Температура света: 6000 K
Размер: 18х10х1023 мм
Цвет свечения: Холодный белый
Срок службы: 250 000 ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 220 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 93,90 ₴


