
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100726
Щит освещения ШМР-10Н (170*220*105)
157,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Тип щита: распределительный
Предназначен для установки 10 автоматов
Габаритные размеры: 170*220*105 мм
Тип монтажа: Наружный
Материал: металл
Степень защиты: IP30
ВНИМАНИЕ ! фактические размеры и расположение двери, могут отличаться от указанных в зависимости от партии , актуальные размеры уточняйте у менеджера.
Щит распределительный накладной на 10 автоматов ШМР-10Н - металлический распределительный шкаф применяется для монтажа силового защитного и распределительного электрооборудования, модульных устройств автоматики и управления.
Накладной ящик устанавливается в офисных, коммунальных и и жилых помещениях. Имеет современный красивый дизайн. Замок на двери, который защищает от несанкционированного доступа.
Комплектация:
DIN-рейка,
Бокс 10-ти автоматов,
Замок.
Щит освещения для автоматических выключателей и реле напряжения:
- Подходит для кабелей и проводов АВВГ, ВВГ,ШВВП, ПВС, ПВ скрытой прокладкой,
- Предназначен для безопасного использования и управления модульным обнародованием.
- Имеет классический дизайн с белым лакокрасочным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 157,30 ₴
