
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123168
Светильник консольный 50W 5000K 5000L 230V IP65 VL-SLE16-505 VIDEX
1 040 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца |
| Цвет свечения | Холодный |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | LED module |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-230 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 1 040 ₴





