
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106777
Лампа светодиодная 6W E27 3000K 570Lm LEDEX шар
17,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светодиодная лампа LEDEX 6 Вт шарик – лед лампа общего освещения.Колба лампы шарообразная, матовая.Лампа LEDEX 6 Вт шарик повторяет форму и размеры стандартных КЛЛ и ламп накаливания и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп. В светодиодных лампах серии LEDEX 6 Вт шарик применяются высокоэффективные планарные светодиоды Epistar, обеспечивающие эффективность до 85 лм/ Вт.При этом коэффициент цветопередачи ламп обеспечивается на уровне Ra>82.Отсутствует мерцание и пульсация светового потока. Применение радиатора из алюминия способствует снижению температуры внутри лампы и, как следствие, увеличению срока службы лампы.Специальная конструкция лампы обеспечивает угол рассеивания света 160 градусов.
Светодидная лампа 6W E27 3000K 570Lm LEDEX шар
Мощность: 6 Вт
Цоколь: E27
Форм-фактор: Р45
Температура света: 3000 К
Световой поток: 570 Лм
Номинальное напряжение: 85-265 В
Срок службы: 50000 ч
Угол рассеивания: 160 град
Высота: 60 мм
Диаметр: 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
- Цена: 17,60 ₴


