
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 109101
Лампа светодиодная Ledex 5W G5.3 3000K 220V MR16 475Lm АКЦИЯ (без гарантии)
16,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная LEDEX 5W G5.3 3000K 220V MR-16 475Lm
Производитель: LEDEX
Мощность: 5 Вт
Цоколь: G5.3
Форм-фактор: MR-16
Температура света: 3000 К
Световой поток: 475 Лм
Номинальное напряжение: 220 В
Срок службы: 50000 ч
Угол рассеивания: 120 град
Высота: 43 мм
Диаметр: 50 мм
Производитель: LEDEX
Мощность: 5 Вт
Цоколь: G5.3
Форм-фактор: MR-16
Температура света: 3000 К
Световой поток: 475 Лм
Номинальное напряжение: 220 В
Срок службы: 50000 ч
Угол рассеивания: 120 град
Высота: 43 мм
Диаметр: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 475 лм |
- Цена: 16,60 ₴


