
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 109100
Лампа светодиодная Ledex 3W G5.3 4000K 220V MR16 285Lm АКЦИЯ (без гарантии)
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: LedEX
Тип: Светодиодная лампа LED
Эксплуатационные характеристики
Количество в комплекте, шт: 1
Форма лампы: точка (MR16)
Тип цоколя (патрона): GU5.3
Мощность, Вт: 3
Аналог мощности лампы накаливания, Вт: 25
Яркость (световой поток), Lm: 285
Цвет колбы: матовый
Цветовая температура, К: 4000 (нейтральный белый)
Угол рассеивания света (для LED ламп), градусы: 120
Размеры, мм: d50 х 50
Напряжение сети, В: 220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 400 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 285 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 16 ₴


