
- Готово к отправке
- Код: 122821
Щиток под 8 авт NEOMAX (наружный) с дверцей
281,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Neomах
Страна производитель: Украина
Тип оборудования: Ящик распределительный
Тип щита: Распределительный
Конструкция: Сборно-разборная
Тип монтажа: Внутренний
Расположение: Горизонтальное
Степень защиты IP: 40
Расчетное количество модулей: 8
Прозрачная дверь: Да
Монтажный комплект: Да
Материал: Пластик
Цвет: белый
Открывание дверей: Левостороннее/Правосороннее (перевешиваются)
Глубина, мм: 73
Ширина, мм: 220
Высота, мм: 170
Минимальная рабочая температура: -15 град.
Максимальная рабочая температура: 50 град
Щиток Neomax на 8 автоматов наружного монтажа.
Боксы используются для распределения электроэнергии, тем самым реализуя централизованное управление домашним электроснабжением и функции защиты, такие как заземление, перегрузка и короткое замыкание.
Щиток поможет установить и скрыть низковольтное оборудование: электрические автоматы, дифференциальные автоматы, УЗО, таймеры, релейные устройства для управления освещением и многое другое.
Надежная конструкция и прочный и огнеупорный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Класс защиты - IP 40.
Диапазон температуры -15°C /+60°C.
Устойчивость к огню и пламени до 650°C.
Защита от удара тока Класс II.
Медная нулевая шина.
Крышка открывается с обеих сторон на 180°C.
На содержит галогенов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Количество однофазных отходящих линий | 8 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип управления | Ручное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 281,61 ₴

