
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122737
Коробка распред. наружная 150х150х70мм 7 каб. вводов WAVE
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Распределительные коробки WAVE 150х150х70мм на 7 гермовводов, предназначены для разветвления проводов и кабелей, для установки электроинсталляционных и других изделий. Распределительные коробки производятся для жестких и полых стен, наружной установки.
Такие коробки используются для распределения электроэнергии. Для каждого помещения прокладывается отдельный питающий электропровод, к которому подключаются все потребители электроэнергии.
В зависимости от типа проводки распределительные коробки могут служить для открытой проводки – устанавливаются поверх стен или скрытой проводки – монтируются на стене.
Установка коробок производится таким образом, чтобы снаружи была видна крышка, обеспечен постоянный доступ к проводам. Это позволяет производить первичное соединение проводов и последующий ремонт электропроводки в случае необходимости.
Распределительная коробка наружная 150х150х70мм 7 гермоввода
Производитель: WAVE
Количество вводов: 7
Диаметр ввода, мм: 25
Особенности: Содержат сальники-гермовведение.
Материал: не поддерживает горение полиамид
Степень защиты: IP65
Габаритные размеры:
Высота: 150 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Пластик, Нейлон |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Нет |
| Диаметр ввода | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 49 ₴


