
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122723
Насадка торцева H8 1/4 "* 65 мм, під шурупокрут, CR-V INTERTOOL VT-0237
46,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Насадка торцевая H8 1/4"*65 мм, под шуруповерт, CR-V INTERTOOL VT-0237
Производитель: INTERTOOL
Страна производитель: Китай
Материал изготовления: Cr-V
Вес: 0,033 кг
Объем: 0,000139 куб.м
Применение
Насадка с магнитной торцевой головкой 8 мм как с ручным инструментом, так и с дрелями, шуруповертами, гайковертами благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4".

Функционал
Используется для откручивания и закручивания кровельных саморезов при работе с профнастилом. Насадка имеет встроенный мощный магнит, который надежно фиксирует саморез в головке и не позволяет ему выпадать во время работы. Длина насадки составляет 65 мм.

Высокое качество изготовления
Бита изготовлена из Cr-V стали, которая известна всем мастерам своей надежностью и выносливостью. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую устойчивость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Инструменты покрыты антикоррозийным слоем.

Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бита в торцевой головке |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 65 мм |
| Масса | 0.033 г |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |
- Цена: 46,20 ₴



