
- Готово к отправке
- Код: 122687
LED Рамка WELMAX V-FRL 40W 6200К
634,70 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Световой поток | 3500.0 |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Высота | 14.0 |
| Пылевлагозащищенная крышка | False |
| Длина | 595 м |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальная цветовая температура | 6200 К |
| Частота | 50 Гц |
| Срок службы | 25000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 634,70 ₴


