
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122467
Кабельная стяжка с площ. под винт 3,6*150мм (100 шт/уп.) LOGA
68,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: LOGA®PLAST
Цвет черный
Ширина: 3,6 мм
Длина: 150 мм
Материал изделия: нейлон
Температура монтажа: 5+40°С
Температура эксплуатации: -20 +60 ° С
Кабельная стяжка с площадкой под винт 3,6*150мм (100 шт/уп.) LOGA применяется как самое быстрое профессиональное крепление для кабельно-проводниковой продукции и монтаж различных изделий не прибегая к другим более дорогим видам крепления. К преимуществам кабельных стяжек относятся простота, удобство, надежность, максимальная оперативность и цена. Удобство бандажирования пластиковыми стяжками кабельных пучков оправдывает себя на всех этапах монтажа электропроводки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 3.6 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.6 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Белый |
- Цена: 68,30 ₴
