
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106960
Лампа галогенная DeLux GU-10 220v 75w
50,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма колбы: Грибовидная
Тип цоколя :GU10
Тип источника света: Галогенная лампа
Световой поток, Лм: 790
Мощность : 75
Рабочее напряжение, в: 220
Цвет свечения : Белый теплый
Цвет колбы: Серебро
Производитель: Delux
Срок службы, ч: 2000
Материал колбы: Стекло
Кол-во ед. в упаковке : 1
Вес, кг : 0.05
Высота, мм: 55
Диаметр, мм: 50
Цветовая температура: 3000K
Лампа галогеновая Delux GU-10 75W 230В – галогенная лампа рефлекторная. Используется как для создания точечного, направленного освещения, так и для общего. Чаще всего их встраивают в подвесные потолки, в карнизы мебели для организации подсветки. Оснащаются двухштырьковыми цоколями, цифра в маркировке цоколя означает расстояние между выводами, например, GU4, GU10, GU5.3. По типу питания такие галогенные лампы делятся на низковольтные и сетевые.Особенность галогенных ламп в том, что газ в колбе увеличивает интенсивность свечения и препятствует быстрому выходу устройства из строя. Галогенные лампы могут быть использованы в обычных бытовых источниках света вместо ламп накаливания, в автомобильных фарах, прожекторах, в фотоиндустрии, на производствах в качестве источников инфракрасного излучения.
Сегодня производители предлагают «галогенки» с широким рядом цоколя и исполнений:
• Компактные, пальчиковые низковольтные с двухштырковым цоколем типа GU, GY
• Для сетевого использования, с цоколем E14, E27 и внешней колбой
• Линейные мощные лампы для прожекторного освещения с цоколем типа R
• Кроме того, есть модификации рефлекторная – для создания направленного освещения, с матовой колбой или прозрачной,
• С различного вида отражателями: интерференционными, не пропускающими тепло назад, IRC-лампы, не пропускающие инфракрасное излучение
Delux – украинский бренд с европейским качеством продукции. С 2005 года под этой ТМ производится качественная и современная светотехническая продукция. Продукция Делюкс соответствуют международным требованиям качества и сертифицированы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 75 Вт |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Производитель | Delux |
| Пользовательские характеристики | |
| Рефлектор | True |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
- Цена: 50,10 ₴
