
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122303
Сенсор движения ДР-46А 360 град. Аско белый
589,82 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Аско Укрем
Угол детектирования: 360.
Диапазон детектирования: 4×20м.
Максимальное расстояние детектирования: 12м (до 24С).
Высота установки: 4 – 10м.
Время задержки:
- минимальный 10±3сек,
– максимальный 30±2мин.
Номинальная нагрузка:
- 2000Вт (лампа накаливания),
- 1000Вт (энергосберегающая лампа).
Степень защиты: IP20.
Цвет: белый.
Предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном временном интервале в зависимости от уровня освещенности и присутствия движущихся объектов в зоне детектирования.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная задержка контроля | 3 сек |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 240 сек |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 мм |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Способы установки | Настенный, На раму |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип датчика | Встроенный |
| Максимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 12 м |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 589,82 ₴



