
- Нет в наличии
- Код: 100402
LED Рамка VARGO 48W 595х595 4800LM 6500К
607,20 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Мощность: 48 Вт
Размер: 595*595*10 мм
Страна производства: Китай
Световой поток 4800 лм
Рабочее напряжение: AC170-265V
температура свечения: 6500 К
Цвет свечения: холодный белый
Гарантия: 24 месяца
способ монтажа: накладная
Светодиодная LED Рамка VARGO - суперэкономичный и экологичный вариант источника света, который предназначен для замены растровых светильников в потолках типа Армстронг, а также в подвесные и натяжные потолки.
LED Рамка VARGO универсальна, по способу монтажа: накладной, встраиваемый, подвесной.
Ультратонкий алюминиевый корпус позволяет монтировать светильник в помещениях с ограниченным потолочным пространством. Благодаря светодиодной технологии, использование этого светильника позволяет экономить 60% электроэнергии, по сравнению со светильниками Downlight, где используются энергосберегающие лампы, и 85-90% электроэне по сравнению с лампами накаливания и галогенными.
Светодиодная панель-рамка обеспечивает равномерное освещение, имеет длительный срок службы, не реагирует на перепады напряжения в рабочем диапазоне 165-265В, отсутствие шума и мерцания, проста в установке и подключении, практически не нагревается (led светильники самые пожаробезопасные), может эксплуатироваться как при низких так и высоких температурах, не излучает ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, не содержит опасных веществ, не требует специальной утилизации и т.д.
Качественный свет led светильник, LED Рамка не вредит глазам и способствует созданию оптимальных условий труда. Светодиодная рамка предназначена для освещения офисных, административных, общественных, торговых, производственных помещений. Стильный и элегантный рамочный светильник гармонично впишется в любой интерьер!
Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4800 лм |
| Размеры | |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В В |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 607,20 ₴







