
- Нет в наличии
- Код: 122232
Сенсор движения ДР-05С (угол поворота 360 град.) 6м,белый Аско
425,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Аско Укрем
Угол детектирования: 360
Максимальное расстояние детектирования: 6м (до 24С)
Высота установки: 2,2 - 4м
Время задержки:
- минимальное 10±3сек
- максимальное 15,2±2мин
Номинальная нагрузка:
- 2000Вт (лампа накаливания)
- 1000Вт (энергосберегающая лампа)
Степень защиты: IP20
Цвет: белый
Предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном временном интервале в зависимости от уровня освещенности и присутствия движущихся объектов в зоне детектирования.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Угол обзора | 360 град. |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальное рабочее расстояние | 6 мм |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Способы установки | Напольный, Настенный, Подвесной, Внутри помещений |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип датчика | Встроенный |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальное рабочее расстояние | 300 мм |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 6 м |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 425,27 ₴


