
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122235
Светильник LED 70W 2500K-6400K круг 5600Lm (575*80mm) AL5000 STARLIGHT FERON
1 854,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: FERON
Тип светильника: Накладной
Напряжение, В: 230
Мощность, W: 70
Материал рассеивателя: Пластик
Материал корпуса: Металл
Световой поток max: 5600Lm
Цвет корпуса: Белый
Цветовая температура: Регулируемая
Драйвер: Встроенный
Размер: 575х80 мм
Степень защиты: IP20
Комплектация: Дистанционный пультПроизводство: FERON
Тип светильника: Накладной
Напряжение, В: 230
Мощность, W: 70
Материал рассеивателя: Пластик
Материал корпуса: Металл
Световой поток max: 5600Lm
Цвет корпуса: Белый
Цветовая температура: Регулируемая
Драйвер: Встроенный
Размер: 575х80 мм
Степень защиты: IP20
Комплектация: Дистанционный пульт
SMART светильники AL5000 в новых мощностях 35Вт и 70Вт
Основные преимущества светильников:
Самая привлекательная цена. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик, по сравнению с моделями старого образца.
Дизайн. Светильники сохраняют лаконичность дизайна модели AL5000, что подходит к любому интерьеру и типу помещения.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии, по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.SMART светильники AL5000 в новых мощностях 35Вт и 70Вт
Основные преимущества светильников:
Привлекательная цена. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик, по сравнению с моделями старого образца.
Дизайн. Светильники сохраняют лаконичность дизайна модели AL5000, что подходит к любому интерьеру и типу помещения.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии, по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 575 см |
| Высота | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 5600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Диммер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 854,10 ₴






