
- Нет в наличии
- Код: 100320
Стартер PHILIPS S2 220V/127 4-22W
52,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Стартер PHILIPS S2 220V/127 4-22W (упак 25 шт.)
Производитель: PHILIPS
Мощность W: 4-22
Тип : S2
Номинальное напряжение: 220V
Материал: пластик
Ширина, мм.: 21,5
Высота, мм.: 40,3
Стартер для ламп является одним из элементов люминесцентного светильника, который управляет электромагнитным дросселем. Его задачей является подача напряжения, в момент пуска освещения. Электрическая схема люминесцентного светильника состоит из лампы, дросселя и стартера. Данное освещение имеет хорошую светоотдачу (намного эффективней, по сравнению с обычными лампочками накаливания). В таких светильниках исключены любые мерцания, а так же они повышают эффективность светового потока до 30 процентов, т.е. понижают затраты на электроэнергию. Вдобавок они не только экономичны, но и долговечны, а создание эффекта дневного света, не позволяет утомить и испортить зрение человека.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 22 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Длина | 40.3 м |
| Диаметр | 21.5 |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
- Цена: 52,20 ₴
