
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120126
Диск алмазный Intertool сегментный 230*7*22.23мм 22-24% CT-1010
227,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Застосування: для цегли, каменю і бетону
Діаметр диска: 230 мм
Висота кромки: 7 мм
Ширина кромки: 2.4 мм
Насиченість діамантовою крихтою: 22-24%
Діаметр отвору: 22 мм
Вага: 0,596 кг
Обсяг : 0,000591 куб.м
Діаметр диска: 230 мм
Висота кромки: 7 мм
Ширина кромки: 2.4 мм
Насиченість діамантовою крихтою: 22-24%
Діаметр отвору: 22 мм
Вага: 0,596 кг
Обсяг : 0,000591 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 7 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
- Цена: 227,24 ₴

