
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121200
LED Круг накладной 18W 1800Lm 4000K 120*40mm AL708
210,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Feron
Тип светильника: Накладной
Мощность, W: 18
Напряжение, В: 230
Материал рассеивателя: Матовый пластик
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Белый
Световой поток: 1800Lm
Драйвер: в комплекте
Цветовая температура: Нейтральная 4000K
Степень защиты: IP20
Размер: 120x40 мм
Обновленная модель Feron AL708 из линейки светодиодных накладных светильников с повышенной энергоэффективностью 100Лм/Вт.
Главные преимущества:
Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света.
Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника.
Высокое качество материалов и сборки
Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
Экономия до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Ресурс работы 30000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Материал каркаса | алюминий |
| Датчик движения | Нет |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Световой поток | 1800.0 |
| Напряжение сети | 220~240 В В |
- Цена: 210,90 ₴


