
- Нет в наличии
- Код: 121202
LED КВАДРАТ накладной 32W 3200Lm 4000K 225*40mm AL709
532,80 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильники для освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и т.д.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоким и низким температурам. Пластик светильника не поддерживает горение.
Степень пыле- и влагозащиты IP40 исключает негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Для моделей квадратной формы выбраны корпуса с необходимыми размерами, увеличивающимися с каждым уровнем мощности. Лабораторные исследования доказали, что меньшие размеры корпуса в больших мощностях приводят к чрезмерному перегреву светодиодов.
Меньше затрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Качество света. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение.
Мощность: 32W;
Цветовая температура: 4200K;
Световой поток: 3420Lm;
Напряжение: 100-265V;
Размер: 225*h45мм;
Цвет: белый;
Форма: квадрат;
Источник питания: от сети;
Класс защиты: IP40.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 32 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Форма | Квадратная |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В В |
| Световой поток | 3420.0 |
- Цена: 532,80 ₴

